LOUANGES DE LA MÈRE DE DIEU. ENTOURÉE DES... - Lot 421 - Coutau-Bégarie

Lot 421
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUANGES DE LA MÈRE DE DIEU. ENTOURÉE DES APÔTRES MOÏSE, SALOMON, DAVID, ÉLIE, ZAKARY, EZEQUIEL. Tempera sur bois. Travail russe, fin XVIIIe/début XIXe siècle. Légères usures du temps, petits manques et restauration. H. : 34 cm - L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat