LES TROIS PÈRES DE L'ÉGLISE : SAINT GRÉGOIRE... - Lot 408 - Coutau-Bégarie

Lot 408
Estimation :
400 - 600 EUR
LES TROIS PÈRES DE L'ÉGLISE : SAINT GRÉGOIRE LE THÉOLOGIEN, SAINT BASILE LE GRAND ET SAINT JEAN CHRYSOSTOME. Tempera sur bois. Travail russe, fin du XIXe siècle. Restaurations, en l'état. H. : 40 cm - L. : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat