LA PROTECTION DE LA MÈRE DE DIEU. Tempera... - Lot 407 - Coutau-Bégarie

Lot 407
Estimation :
300 - 500 EUR
LA PROTECTION DE LA MÈRE DE DIEU. Tempera sur bois. Travail russe, milieu du XIXe siècle. Usures du temps, petits accidents et restaurations. H. : 37,5 cm - L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat