LE CHRIST EN CROIX ENTOURÉ DE LA SAINTE VIERGE... - Lot 402 - Coutau-Bégarie

Lot 402
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
LE CHRIST EN CROIX ENTOURÉ DE LA SAINTE VIERGE DE KAZAN, DE SAINT NICOLAS, DE SAINT GEORGES ET DE SAINT MICHEL. Icône, tempera sur bois. Travail russe, milieu du XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. H. : 37,5 cm - L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat