LE CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois.... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Estimation :
600 - 800 EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois. Travail russe, milieu XIXe siècle. Restaurations, usures du temps, mais bon état général. H. : 30,5 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat