LA MÈRE DE DIEU DE KORSOUM OU VIERGE AUX... - Lot 392 - Coutau-Bégarie

Lot 392
Estimation :
600 - 800 EUR
LA MÈRE DE DIEU DE KORSOUM OU VIERGE AUX CARESSES. Tempera sur bois. Travail russe, début XIXe siècle. Restaurations, mais bon état général. H. : 31 cm - L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat