LA SAINTE FACE OU MADYLION. Tempera sur bois. Travail... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
400 - 600 EUR
LA SAINTE FACE OU MADYLION. Tempera sur bois. Travail russe, milieu XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. H. : 36 cm - L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat