SAINT NICOLAS. Icône russe, tempera sur bois,... - Lot 386 - Coutau-Bégarie

Lot 386
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT NICOLAS. Icône russe, tempera sur bois, conservée sous riza en bronze doré surmontée d'un nimbe, daté 1873. Usures du temps, en l'état. H. : 28 cm - L. : 22 cm.
Mes ordres d'achat