EXALTATION DE LA SAINTE CROIX. Icône de forme... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 576EUR
EXALTATION DE LA SAINTE CROIX. Icône de forme ovale en bronze doré incrustée dans une icône en bois, entourée de quatre rsaints protecteurs. Tempera sur bois, travail du XIXe siècle. Usures du temps, restaurations, mais bon état général. H. : 31 cm - L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat