MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Icône russe, tempera... - Lot 381 - Coutau-Bégarie

Lot 381
Estimation :
600 - 800 EUR
MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Icône russe, tempera sur bois, travail du XIXe siècle. Usures du temps, restauration, en l'état. H. :31,5 cm - L. : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat