VISION DE LA SAINTE VIERGE À SAINT SERGE... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VISION DE LA SAINTE VIERGE À SAINT SERGE DE RADONEGE. Icône russe, tempera sur bois du milieu du début du XIXe siècle. Usures du temps, en l'état. H. : 29,5 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat