SHEDROVSKY Ignaty Stepanovitch (1815-1870).

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
La vendeuse de pommes. Lithographie coloriée et rehaussée, signée en bas à droite, datant de 1846, contresignée à la mine de plomb F. O. Gilgth et numéroté 291. Porte en bas du document sur la bordure l'inscription manuscrite à l'encre : « Mr Charliat, St Off. au 1er avril 1850 ». Pliures, mais bon état général. H. : 25 cm - L. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat