LARIONAOFF Michel Féodorovicth (1881-1964).

Lot 361
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 061EUR
Composition abstraite rayonniste. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche des initiales de l'artiste en caractères cyrilliques, conservée dans un encadrement ancien en bois noirci. Bon état. À vue : H. : 51 cm - L. : 47 cm. Cadre : H. : 62 cm - L. : 52 cm.
Mes ordres d'achat