MALIAVINE Philippe Andriévitch (1869-1940).

Lot 354
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Études de femmes russes en tenue traditionnelle. Dessin sur papier à la mine de plomb, fusain et rehauts de gouache, non signé. Petits accidents sur les bords et pliures, mais bon état général. H. : 42 cm - L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat