ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE.

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de la reine Elisabeth de Hongrie (1837-1898). Belle lithographie coloriée, la représentant posant en tenue du sacre, lors des célébrations de 1867 à Budapest. Légères usures du temps. Travail français, Lyon, fin XIXe siècle. H. : 67 cm - L. : 53 cm.
Mes ordres d'achat