ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Napoléon Ier, empereur des Français (1769-1821). Portrait miniature de forme ronde le représentant en buste portant l'uniforme de l'armée française avec décorations, conservé sous verre bombé, dans un encadrement en bois teinté. Légers manques, mais bon état général. À vue : Diam. : 10 cm. Cadre : H. : 16 cm - L. : 16 cm.
Mes ordres d'achat