ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Arrivée du roi Louis XVIII (1755-1824) aux portes de Paris. Huile sur toile non signée. Rentoilage, bon état général. À vue : H. : 24,5 cm - L. : 33 cm.
Mes ordres d'achat