ÉCOLE ÉTRANGÈRE DE LA FIN DU XVIIe - DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE.

Lot 109
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Portrait d'un jeune prince portant une armure. Huile sur toile, conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré. Restauration, bon état général. À vue : H. : 80 cm - L. : 63 cm. Cadre : H. : 101 cm - L. : 84,5 cm.
Mes ordres d'achat