MESSE COMMÉMORATIVE EN SOUVENIR DU DÉCÈS... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
MESSE COMMÉMORATIVE EN SOUVENIR DU DÉCÈS DU GRAND CONDÉ (1621-1686). Publication en latin, intitulée : Louange funéraire de Louis de Bourbon, prince de Condé, prince royal du sang, mort le 27 mai 1687, célébrée par Jacob de la Baune, publiée à Paris, par Sébastien Mabre-Cramoisy, 1687, in-4°, 84 pages, manque sa reliure. En l'état.
Mes ordres d'achat