KINJAL. Manche en vermeil à décor d'arabesques... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
KINJAL. Manche en vermeil à décor d'arabesques niellé, lame en acier gravée à gorgesUsures du temps, mais bon état général. Caucase, milieu du XIXe siècle. L. : 48 cm.
Mes ordres d'achat