MOLIERE.

Lot 58
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MOLIERE.
OEuvres, Paris, (Pierre Prault), 1734. 6 volumes in-4 plein veau, dos à nerfs ornés, triple filet doré sur les plats. Frontispice, 6 vignettes de titre et 33 planches. Petits défauts d'usage, rousseurs.
Mes ordres d'achat