CERVANTES.

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
CERVANTES.
Les principales aventures de l'admirable don Quichotte de la Manche représentées en figures par Coypel, Picart le Romain, et autres habiles maîtres. Liège, chez J.F. Bassompierre, Imprimeur de son altesse, 1776. In-folio, demichagrin à coins postérieur. 31 planches. Ex-libris Levavasseur Petits défauts d'usage, rousseurs
Mes ordres d'achat