VASI Giuseppe (1710-1782).

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
VASI Giuseppe (1710-1782).
Spedale e chiesa di S. Spirito in Sassia. Gravure sur cuivre signée en bas à gauche, datée 1710, conservée dans un encadrement en bois naturel moderne. Bon état. À vue : H. : 25 cm - L. : 36 cm. Cadre : H. : 48 cm - L. : 58 cm.
Mes ordres d'achat