ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE.

Lot 19
Estimation :
180 - 250 EUR
Putti espiègles, d'après une fresque de Pompéi. Gouache sur papier signée en bas à droite : « E. Fenderico », conservée dans un encadrement ancien en bois doré. En l'état. À vue : H. : 14,5 cm - L. : 19 cm. Cadre : H. : 24 cm - L. : 28,5 cm.
Mes ordres d'achat