ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait d'un homme à la redingote. Miniature de forme ovale, conservée sous verre entouré d'une frise en métal doré dans son encadrement d'origine en bois naturel. Usures du temps, mais bon état général. À vue : H. : 7 cm - L. : 5,5 cm. Cadre : H. : 14 cm - L. : 12 cm.
Mes ordres d'achat