ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait d'une jeune fille portant une robe blanche. Miniature de forme ronde, conservée sous verre entouré d'une frise en métal doré dans un encadrement en bois noirci. Usures du temps, mais bon état général. À vue : Diam. : 6 cm. Cadre : H. : 12 cm - L. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat