ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Portrait d'Élie, duc Decazes (1780-1860), ministre du roi Louis XVIII. Huile sur toile, conservée sous verre dans son bel encadrement d'époque en bois sculpté et doré à décor de palmettes. Bon état, usures du temps au cadre. À vue : H. : 18,5 cm - L. : 14,5 cm. Cadre : H. : 29,5 cm - L. : 25 cm
Mes ordres d'achat