354. Robe du soir, vers 1925-1930, robe droite... - Lot 354 - Coutau-Bégarie

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
354. Robe du soir, vers 1925-1930, robe droite sans manches à découpe festonnée sur le bas brodé en plein d’écailles en paillettes roses et dorées, (accident sur le bas et manques).
Mes ordres d'achat