346 . Deux paires de chaussures du soir,... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 129EUR
346 . Deux paires de chaussures du soir, vers 1925, salomés en brocart soie et or à décor de scènes de chasse dans le gout des miniatures persanes, probablement Bianchini-Férier, (semelles de propreté probablement rapportées, petites usures). La seconde paire en satin acier , (usures et accidents)
Mes ordres d'achat