340. Collection de vingt-trois sacs perlés,... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
340. Collection de vingt-trois sacs perlés, 1920-1930 principalement, tricot et broderie de perles de verre, la plupart à décors floraux stylisés dans une vive polychromie ; fermoirs en galalithe et métal dont un articulé à couvercle, (petits accidents sur les 2/3) H. 16 à 21 cm.
Mes ordres d'achat