330. Robe du soir, griffée Berthes Gown,... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
330. Robe du soir, griffée Berthes Gown, vers 1920, robe de dessous à bretelles en satin noir, robe de dessus en tulle noir à décor stylisé brodé en perles et cabochons de verre noirs, (accidents).
Mes ordres d'achat