310. Réunion de parties de robes du soir... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
310. Réunion de parties de robes du soir noires, 1900-1910 environ, boléro en tulle noir à décor vermiculé brodé en paillettes ton sur ton. Deux jupes, l’une en dentelle de Chantilly mécanique noire, la seconde en tulle brodé de rinceaux fleuris en paillettes et perles de verre noires, (tailles démontées, quelques petits accidents).
Mes ordres d'achat