309. Eléments de robe du soir en tulle brodé,... - Lot 309 - Coutau-Bégarie

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
309. Eléments de robe du soir en tulle brodé, vers 1900-1910, tulle de soie noir brodé en perles d’acier à décor de draperie à fleurs. Corsage sans manches et deux panneaux (accidents), 58 x 100 cm et 97 x 100 cm.
Mes ordres d'achat