304. Réunion de sacs, première moitié du... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 322EUR
304. Réunion de sacs, première moitié du XXe, réticules pour le jour comme pour le soir parmi lesquels des sacs brodés d’orient et d’extrême orient, un sac en tapisserie au petit point et une bourse à six quartiers à décor de cartouches floraux brodé en perles de verre polychromes dans le gout des années folles, H. 9 à 23 cm environ
Mes ordres d'achat