288. Châle carré, début du XXe siècle, façonné... - Lot 288 - Coutau-Bégarie

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 103EUR
288. Châle carré, début du XXe siècle, façonné soie bleu et cuivre à décor d’un réseau feuillagé sur le champ encadré de draperie à fleurs et cordages sur le pourtour, les écoinçons soulignés d’un bouquet, 90 x 90 cm.
Mes ordres d'achat