284. Réunion de huit réticules en broderie... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
284. Réunion de huit réticules en broderie de perles d’acier poli, fin du XIXe-début du XXe siècle, en velours pour six, la septième en peau ; fermoirs métalliques principalement dont trois de réemploi en acier poli, (quelques petites usures), H. 13 à 19 cm.
Mes ordres d'achat