277. Visite, vers 1885, velours façonné chocolat... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
277. Visite, vers 1885, velours façonné chocolat à décor de fleurs stylisées, garnie de lourdes franges de perles de verre et de volants de dentelle noirs froncés sur le col et soulignant les contours, (quelques petits accidents).
Mes ordres d'achat