228. Sac à bandoulière, milieu du XIXe siècle,... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
228. Sac à bandoulière, milieu du XIXe siècle, les deux faces en tapisserie au petit point laine et soie, l’une ornée d’armoiries et l’autre du chiffre gothique DU sous tortil de baron, (manque une bandoulière, usure sur le fermoir), H.22 cm.
Mes ordres d'achat