225. Collection de 17 bourses, second quart... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 232EUR
225. Collection de 17 bourses, second quart du XIXe siècle, principalement bourses en maille de coton et soie, dont cinq bourses dites à Louis frangées enrichies de perles d’acier poli, (quelques accidents), H. 7 à 29 cm.
Mes ordres d'achat