221. Caraco, début du XIXe siècle, caraco... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 361EUR
221. Caraco, début du XIXe siècle, caraco taille haute à manches longues en tuyau de poele en toile de coton imprimée d’un semis de fleurettes violette. Fermeture à compères lacés, (manque les deux panneaux masquant les compères).
Mes ordres d'achat