215. Gilet d’un habit de cour, époque Louis... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
215. Gilet d’un habit de cour, époque Louis XV, gilet à basques en drap d’argent brodé soie d’un semis de fleurettes sur le plein ; le pourtour et les poches soulignés d’une guirlande de fleurs brodée en soie, paillettes, paillons et clinquant, (accidents). Complet de ses beaux boutons en pareil
Mes ordres d'achat