213. Pochette brodée fin du XVIIIe siècle,... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 258EUR
213. Pochette brodée fin du XVIIIe siècle, cannelé de soie crème, les deux faces à décor de guirlandes de fleurs nouées brodé en paillons, cannetille et paillettes or et argent, 21 x 24 cm. Nous y joignons un porte-monnaie perlé vers 1830 (acc.)
Mes ordres d'achat