196. Réunion d’une garniture et parties de... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
196. Réunion d’une garniture et parties de garnitures de fauteuils en tapisserie au point, première moitié du XXème siècle, salon laine polychrome, décor de fleurs coupées sur fond crème. Assise : 75 x 48 cm Dossier : 89 x 67 cm. Sept autres éléments de toutes tailles et formats pour canapé notamment.
Mes ordres d'achat