190. Garniture de fauteuil en tapisserie... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 64EUR
190. Garniture de fauteuil en tapisserie d’Aubusson, style Louis XV, première moitié du XXe siècle, tapisserie laine et soie polychrome à décor de petit pêcheur et loup en médaillon sur fond pêche Dossier : 51 x 44 cm environ Assise : 65 x 72 cm environ Manchettes : 24 x 19 cm environ. Nous y joignons une assise à décor analogue avec manchettes
Mes ordres d'achat