146. Patchwork à l’hexagone, début du XXe... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 489EUR
146. Patchwork à l’hexagone, début du XXe siècle, décor de rosaces sur fond crème composées d’hexagones en toile crème et toiles imprimées à fleurs et rayures de la seconde moitié du XIXe siècle principalement,(quelques accidents), 270 x 156 cm.
Mes ordres d'achat