139. Cordon de sonnette, époque Restauration,... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 193EUR
139. Cordon de sonnette, époque Restauration, bande de tapisserie laine polychrome à décor géométrique brodé au point de croix ; poignée en bronze doré aux dauphins affrontés, (quelques usures), L 180 cm.
Mes ordres d'achat