129. Métrage d’un lampas en arabesque, style... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 288EUR
129. Métrage d’un lampas en arabesque, style Louis XVI, lampas liseré fond satin bleu ciel à décor d’un vase d’orfèvrerie fleuri et d’une corbeille de fruits suspendue inscrits entre des volutes d’acanthe. Environ 18 x 0,80 m
Mes ordres d'achat