123. Métrage de velours ciselé, style Louis... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
123. Métrage de velours ciselé, style Louis XV, velours coupé et bouclé lie de vin sur fond vieil or à décor de bouquets inscrits dans des cartouches chantournés de feuillage et guirlandes de fleurs, 900 x 130 cm environ.
Mes ordres d'achat