99. Chasuble et étole, fin du XIXe siècle,... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 167EUR
99. Chasuble et étole, fin du XIXe siècle, velours mohair cramoisi, le pourtour et les orfrois soulignés de galons façonnés or ; le centre de la croix au Sacré cœur brodé en fort relief en drap d’or, filé et cannetille or, (trois petites usures).
Mes ordres d'achat