48. Paire de tentures sur le thème de la... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 095EUR
48. Paire de tentures sur le thème de la chasse en velours birodo yuzen, Japon début du XXe siècle, velours épinglé peint et en partie rasé, bordure en lampas ramagé, doublure en toile imprimée. Signées, 165 x 116 cm.
Mes ordres d'achat